rajaslot303 https://rsudsosodoro.bojonegorokab.go.id/wp-content/plugins/demo-gratis/ selotgacorku pastigacor88 shio168 https://taep.umm.ac.id/template/app/ selotgacorku jos168 https://desawisata.kemendesa.go.id/vendor/sgacor/
news at AlmaU

Новости

Аналитический отчет международного форума “Almaty Creative Week”

В 2022 году в ноябре прошла неделя креативных индустрий, объединившая 130 спикеров из 30 международных организаций, 16 панельных сессий, основными темами обсуждения стали архитектура и дизайн, музыка, современное искусство, новые медиа и цифровая культура, кино и анимация, мода и ремесленничество. Помимо этого, проведены ряд мастер-классов по архитектуре и урбанистике, креативным кластерам и хаб. Этот проект, организованный акиматом города, принял на своей площадке представляющих Казахстан, Белоруссию, Великобританию, Германию, Нидерланды, Киргизию, Италию, Польшу, Россию и Узбекистан.

На “Almaty Creative Week” осуществлялся профессиональная разработка и экспертиза содержательной части Форума. Группа эксперт-аналитиков формировался Центром креативных индустрий AlmaU. Широкий обмен идеями и компетенциями позволил экспертам сделать анализ существующих тенденций и планируемых проектов, определить их наиболее уязвимые точки, а также объединить эффективные пути решения.

Скачать отчет

2023-04-11