Новости

16 апреля в Алматы Менеджмент Университете прошел Международный фестиваль творчества "Каннские Львы". День Креативной смелости - 2022.

Более 400 профессионалов маркетинговой и рекламной отрасли Центральной Азии обсудили проблемы и перспективы локальных брендов в регионе.
Фестиваль объединил абсолютно разных представителей креативной индустрии: владельцев, топ-менеджеров и маркетологов клиентских компаний, коммуникационных агентств, производственных и сервисных компаний, бизнес-вузов, профильных студентов – всех тех, кто должен создавать и укреплять бренды.

В мероприятии приняли участие спикеры из ForteBank, Beeline, Jusan, Philip Morris Kazakhstan, Meloman, Red Bull, РА «Восход», MA!NO Branding, BBDO CA, SEED, TBWACAC, GetTarget, Unilever, Danone, P&G, WARC, TikTok Global, Activision Blizzard, Ogilvy UK, Amazon, McLaren, The Coca-Cola Company, Edelman, Dentsu, Citi, Mosaic Media, American Eagle и Mindscapes.

Генеральными партнерами Дня креативной смелости – 2022 выступили Центр Креативных индустрии AlmaU, ForteBank, Jusan, Transtelecom, Bayev Group.

Подробнее о проекте по ссылке

2022-04-21